Что такое роскошные лакомства для собак?

К нашим собакам относятся как к королям и королевам. Кормили, поили, возились, когда им вздумается. Итак, существуют ли роскошные лакомства для собак?

Это минное поле, когда вы решаете, какие угощения купить для ваших четвероногих друзей. Может быть, вы не задумываетесь об этом и берете что-то в отделе для домашних животных в супермаркете, когда делаете покупки для дома. Вы будете удивлены, узнав, что многие магазины продают лакомства для собак массового производства, содержащие ненужные добавки, которые не приносят никакой питательной пользы вашей собаке.

Роскошь в собачьем мире — это просто покупка самого лучшего качества, о котором вы только можете подумать, а не о массовом производстве и свалке в супермаркете. Для меня роскошь — это покупка у малого бизнеса, который усовершенствовал свои рецепты и вкладывает душу в создание лакомств для собак, достойных слюни.

Роскошь — это также покупка лакомств для собак с натуральными ингредиентами, которые полезны для здоровья и приносят пользу вашей собаке. Поэтому всегда рекомендуется покупать натуральные лакомства для собак, где это возможно, так как это намного лучше для их здоровья.

Как только вы начнете кормить роскошными лакомствами для собак, вы никогда не захотите вернуться. У них так много преимуществ, которые вы просто не получите от обработанных лакомств. Некоторые лакомства с шерстью, такие как уши оленины, например, действуют как естественные средства от глистов и, самое главное, очень вкусные, полезные, безопасные, и ваша собака сходит с ума по ним. Зубы вашей собаки будут чище, а шерсть сочной и блестящей.

Некоторые из моих любимых роскошных лакомств для собак производятся компаниями, которые начали делать лакомства для своих собак на собственной кухне. Многие были вдохновлены созданием полезных лакомств для своих собак с пищевой аллергией или нуждались в специальной диете, и поняли, что есть и другие владельцы собак, которые столкнулись с той же проблемой.

Если вы не знаете, что искать, вот список роскошных лакомств для собак, с которых можно начать. Независимо от того, кормите ли вы мясом или веганом, для каждой собаки найдется что-то свое.

Лакомство для собак с одним белком для мясоедов:

Свиные уши
Говяжий рубец
Шкуры Кролика
Трахея ягненка
Куриные ножки

Однокомпонентные лакомства для веганских собак:

Сушеный сладкий картофель
Кокос сушеный дробленый
Сушеная папайя
Свежая черника
Свежий банан

Прежде чем купить лакомство для собаки, ознакомьтесь со списком ингредиентов на обратной стороне упаковки. Если вы не можете что-то произнести и думаете, что вам нужна научная степень, чтобы понять, что все это значит, вероятно, лучше этого избегать.

Красивый Тортик на 2 года девочке вы сможете найти на сайте mykaleidoscope.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 2 =